Впечатления от тест-драйва Haval H6 Coupe

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
1
Расскажите о своих впечатлениях после тест-драйва Haval H6 Coupe.

Последнее редактирование:

Aleks071

Новичок
Симпатии
1
Город
тула
Реальное имя
Александр
Машина
Рено дастер
Заехал в автосалон Хавал совершенно случайно. Посмотрели машины были Н9, Н6, Н2 и конечно Н6 купе. Мне и жене тоже понравился только купе. Посмотрели ценник и решили прокатится. А теперь по порядку. Сел в машину и неприятного запаха пластика не обнаружилось, материалы отделки достойного качества, все подогнано, зазоры ровные, сборка качественная. Подогнать под себя сиденье и руль получилось на удивление сразу, как буд то сел в свою машину после того как проехался других габаритов товаришь. И тут у меня неожиданно появилось чувство дружелюбности ко мне автомобильчика. Теперь запуск двигателя. Завелся ровно спокойно и тут я отметил достойную шумоизоляцию (по ходу рассказа буду сравнивать с РАВ 4 2015г. и дастером 2012г.). Немного прогрев движок, заодно ознакомился с органами управления начали движение. При включении режима Д удивился отсутствию подсветки режимов на тоннеле. На приборке тоже не нашел. Но это ерунда. Менеджер сказал, что там классический АКПП. Сначала поехал потихонечку чтобы привыкнуть и понять авто. Почувствовал небольшую турбояму, но вообще не критично (когда пообвыкся больше на нее не обрашал внимания). Проехав где то километр прогрелся моторчик и трансмиссия и я поднажал. При резком нажатии в пол колеса срываются в букс сразу сработала соответствующая система.Я понял, что мощности мотора вполне достаточно, даже с избытком.Коробка переключала передачи крайне плавно, четко и быстро, я заподозрил, что это не АКПП (классическая) но менеджер заверил, классика. Спорить не стал ибо небыло оснований ему не верить. Потом прочитав прайс понял что он не особо знает машину. На дороге машина ведет себя отлично, ямки глотает на ура, в повороты входит четко, рулевое управление отменное. Если сравнивать с рав4 то хавал здесь на полголовы выше. За время поездки ничего нигде не скрипело, не стучало, как на аутлендере калужской сборки. Еше один сюрприз ждал меня на парковке- камера в зеркале прикольно только не понял зачем. Но хуже от ее наличия точно не будет. Камера заднего вида с динамичными линиями. И машина очень внятная и предсказуемая, сразу привыкаешь к габаритам. Вообщем машиной остался доволен. только про нее мало отзывов и статистики по надежности и ресурсу что лично меня настораживает. А так твердая пять. Написал как мог, просьба не критиковать сильно, я все таки не автоблогер.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Сверху Снизу